Рейс из Волковыска в Минск 25 июля 2025 года в 15:55 на маршрутке Mercedes-Benz Sprinter белого цвета с номером АН 5066-4, партнером которой является ООО "ЮвитЛайк".
Водитель, женщина с седыми кучерявыми волосами, вела себя крайне некорректно по отношению к пассажирам. Во время поездки она сообщила о 5-минутной остановке в туалет в Барановичах. Я вышла в туалет, и когда вернулась обратно, сразу извинилась, полагая, что я последняя. В ответ на это я услышала грубое замечание на повышенном тоне, при котором ощутила себя униженной: «тащусь медленно и мы все ждем вас, надо ходить быстрее». Она также говорила ранее, что постоянно спешит в Минск, так как у нее там учится дочь, и это создает дополнительные стрессы для нее.
Такое отношение абсолютно недопустимо, и мне не нравится, когда водители позволяют себе хамить. Это сильно испортило мою поездку, я была очень расстроена и плакала.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Отзыв может быть обжалован только представителем компании ЮВитЛайк
Решение проблемы может быть предложено только представителем компании
Добавить отзыв
* Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy-By.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.
1
Водитель, женщина с седыми кучерявыми волосами, вела себя крайне некорректно по отношению к пассажирам. Во время поездки она сообщила о 5-минутной остановке в туалет в Барановичах. Я вышла в туалет, и когда вернулась обратно, сразу извинилась, полагая, что я последняя. В ответ на это я услышала грубое замечание на повышенном тоне, при котором ощутила себя униженной: «тащусь медленно и мы все ждем вас, надо ходить быстрее». Она также говорила ранее, что постоянно спешит в Минск, так как у нее там учится дочь, и это создает дополнительные стрессы для нее.
Такое отношение абсолютно недопустимо, и мне не нравится, когда водители позволяют себе хамить. Это сильно испортило мою поездку, я была очень расстроена и плакала.
Что понравилось: Ничего
Что не понравилось: Грубая женщина водитель
Отправить запрос