ООО «Автоцентр Флагман» предоставляет все виды услуг по обслуживанию Вашего автомобиля, включая диагностику, ремонт, покрасочные работы, а также шиномонтаж и мойку. ООО «Автоцентр Флагман» предлагаем не только лучшее обслуживание клиентов, качественное обслуживание и правильные решения в уходе за автомобилем, но также инициативы, которые улучшают ваше транспортное средство. Instagram: @flagman_grodno ( Автосервис «ФЛАГМАН» г. ГРОДНО) Мы понимаем, что вы заняты. Мы знаем, что никогда не бывает подходящего времени для работы над вашим автомобилем. В ООО «Автоцентр Флагман» мы делаем все возможное, чтобы ваши впечатления превосходили ваши ожидания. От регистрации до выдачи автомобиля или мотоцикла наши консультанты по автосервису и техники работают, чтобы как можно быстрее подготовить ваш автомобиль к работе.
По любым возникающим вопросам звоните по телефону: или пишите через форму обратной связи:
Вишневецкая улица, 1/1 г. Гродно, Гродненская область
Регулярно обслуживаю свой автомобиль на Флагмане. И абсолютно всегда положительный результат.
В начале месяца появилась ошибка: пропуски в четвертом цилиндре. На Флагмане все было занято, пришлось обратиться к "соседям". По итогу замена свечей(оригинал), катушки(оригинал), а ошибка через 50 км опять вылезла.
Соседи пожимают плечами и пытаются из меня дурака сделать.
По итогу попал на Флагман.
Мастер Петр все еще раз перепроверил, включая старую катушку, которая оказалась полностью исправной.
В итоге диагноз: ТОПЛИВНЫЕ ФОРСУНКИ.
Мне их сняли и отвезли ребятам на КристалТранс.
Одна форсунка "мертвая", рекомендовано заменить все.
Сами заказали форсунки, сами решили вопрос с установочными комплектами форсунок(которые только под заказ и срок в две недели)
Все собрали, машину не узнать.
Может где-то и получилось бы дешевле, но меня полностью освободили от всех нюансов и головной боли.
Так что огромное спасибо ребятам, особенно диагносту Петру! Ну и Дмитрию Николаевичу тоже спасибо!
Мой Кашкай как новый!
Что понравилось: Отношение ребят к работе, отношение к клиенту, качество работы.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Отзыв может быть обжалован только представителем компании Автоцентр Флагман
Решение проблемы может быть предложено только представителем компании
Добавить отзыв
* Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy-By.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.
5
Регулярно обслуживаю свой автомобиль на Флагмане. И абсолютно всегда положительный результат.
В начале месяца появилась ошибка: пропуски в четвертом цилиндре. На Флагмане все было занято, пришлось обратиться к "соседям". По итогу замена свечей(оригинал), катушки(оригинал), а ошибка через 50 км опять вылезла.
Соседи пожимают плечами и пытаются из меня дурака сделать.
По итогу попал на Флагман.
Мастер Петр все еще раз перепроверил, включая старую катушку, которая оказалась полностью исправной.
В итоге диагноз: ТОПЛИВНЫЕ ФОРСУНКИ.
Мне их сняли и отвезли ребятам на КристалТранс.
Одна форсунка "мертвая", рекомендовано заменить все.
Сами заказали форсунки, сами решили вопрос с установочными комплектами форсунок(которые только под заказ и срок в две недели)
Все собрали, машину не узнать.
Может где-то и получилось бы дешевле, но меня полностью освободили от всех нюансов и головной боли.
Так что огромное спасибо ребятам, особенно диагносту Петру! Ну и Дмитрию Николаевичу тоже спасибо!
Мой Кашкай как новый!
Что понравилось: Отношение ребят к работе, отношение к клиенту, качество работы.
Отправить запрос