Фирмы Беларуси Фирмы Гродненской области
Cataloxy Гродно...Фирмы ГродноАмадем Отзывы о компании Амадем в Гродно

Отзывы о Амадем в Гродно

 27 апр. 2025, 09:33
5
Нам нужны были секционные ворота в гараж и мы воспользовались услугами компании Амадем. Ворота отличные! Открываются легко, автоматика работает четко. Спасибо за качественную работу.
ID: 101134
 26 апр. 2025, 08:21
5
Нам нужно было в срочном порядке заменить старые гаражные ворота. Компанию выбрали по отзывам. Менеджер помог подобрать оптимальный вариант, учитывая наши пожелания и бюджет. Ворота работают отлично, спасибо за качественный сервис.
ID: 101129
 10 авг. 2022, 09:28
1
Как-то работалf в компании Амадем. Если вы покупатель- я рекомендую заказать там ворота, недорого и качественно установят. Но если вы думаете идти на работу туда или нет- НЕТ! Ни в коем случае нет! Будете работать за копейки, отдаваться по полной и каждый раз слушать, какой вы никчёмный и ничего не умеете. Не тратьте своё время и свою самооценку.

Что не понравилось: Низкая зарплата, большие требования, оплата не равна работе.
ID: 96727
Гродно, пер. Победы, д. 5, каб. 6

Сергей Ярославович, 11 мар. 2025, 19:18 ответ представителя компании

Здравствуйте, Валерия!

Спасибо за ваш отзыв. Мы искренне ценим каждого члена нашей команды и стремимся создать комфортные условия для работы. Нам важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя услышанными и поддержанными.

Ваши комментарии о зарплате и условиях труда помогли нам лучше понять, какие аспекты требуют внимания. Мы проделали много работы и продолжаем работать над улучшением внутренней культуры и условий, чтобы каждый, кто любит свою работу, мог реализовать свой потенциал и чувствовать себя частью нашей команды.

Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, мы будем рады их услышать!

С уважением, Сергей Ярославович, директор
Компания ООО «Амадам»

 14 мая 2022, 20:13
5
Заказывали ворота в данной компании. Пару дней назад установили и сразу решили написать отзыв. Устанавливали ворота в г. Щучин. Огромное спасибо всем, нам помогли, советовали. Очень хорошая команда, чувствуется что работают вместе. Качество ворот хорошее. Рекомендуем данную фирму своим друзьям

Что понравилось: Качество ворот, персонал

Что не понравилось: Минусов нет
ID: 96327





Добавить отзыв

Комментарий: *
Не менее 100 символов
Что понравилось:
Что не понравилось:
 
Приложить изображения (до 4 файлов jpg, png или pdf):  
Укажите адрес, где произошло событие:
Номер заказа/обращения:
Ваше имя: *
Общая оценка: *
Рекомендую:
       

Подтверждение отзыва

Ваш e-mail *:
Зачем?

 
Вы не робот?:
Вы не робот?:
Обновить
Вы не робот?
 
 
Перед отправкой формы, убедитесь, что не возникли следующие ошибки:



    * Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy-By.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.


    Похожие компании в Гродно

    Подарки при заказе от 25 руб.! ? Бесплатная доставка роллов от 10 руб. ? Приводи друзей — получай бонусы
    Реклама здесь ↓
    Отзывы
    Наиболее популярные города каталога